Стартует весенняя часть Национальной студенческой футбольной лиги

Кубанский государственный университет, чемпион первого сезона НСФЛ, с 8 по 10 апреля проведет на своем поле третий мини-турнир весенней части Первенства. В гости к кубанцам едут футболисты из Санкт-Петербургского государственного университета, Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина и Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева.

Команде СПбГУ предстоит сыграть два сложнейших матча против опытных соперников из Краснодара и Казани, которые в нынешнем сезоне борются за самые высокие места. На сегодняшний день хозяева турнира, КубГУ, в первых девяти матчах Первенства набравшие 22 очка, идут на третьем месте, ТГУ – на пятом месте с 15 очками, КНИТУ-КАИ –11-ая строчка и 11 очков. Сборная СПбГУ, напомним, пока застряла в группе аутсайдеров турнира и занимает предпоследнюю строчку в таблице с активом всего в 6 очков.

Присоединяйтесь к прямым трансляциям, которые будут доступны на сайте НСФЛ.

Вместе поддержим наших ребят!