• Новости

VI фотовыставка работ иностранных и российских студентов и аспирантов СПбГУ «ПЕТЕРБУРГ – В МИРЕ, МИР – В ПЕТЕРБУРГЕ»

VI фотовыставка  работ иностранных и российских  студентов и аспирантов СПбГУ  «ПЕТЕРБУРГ – В МИРЕ, МИР – В ПЕТЕРБУРГЕ» открытие    состоится  16 ноября, в среду, в 12-00 часов в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга (Мариинский дворец,  Исаакиевская площадь,  6)
Ждем  Ваши  работы  до 26 октября 2011 года (включительно)   в Управлении по работе с молодежью СПбГУ по адресу: Университетская наб.,7\9, Ректорский флигель, комн.109.
Фотографии принимаются на CD  дисках по следующим темам:

• Студенческая  жизнь в ритме большого города
  • История вокруг нас
  • Осень в Санкт-Петербурге
  • Петербург – город молодежи
  • Спорт в Северной столице
  • Моя далёкая Родина
  • KIS и наша деятельность

К фотографиям должен быть приложен файл с комментариями: номер фотографии, фамилия и  имя  автора, страна, название снимка, телефон, адрес электронной почты.
Вопросы можно задать по телефонам: 3241273, 3264932, 9493723 или  е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.