Снова ЧП в общежитии

Первокурсники, проживающие в общежитии №10 на ул.Ботаническая, д.66/2 в Петергофе, снова бурно провели выходные. Итог: ремонт требуется проводить сразу на шести этажах. Это притом, что капитальный ремонт в этом общежитии был закончен буквально пару недель назад.

Студенты постоянно требуют повышать уровень комфорта проживания в университетских общежитиях. Однако к себе по всей видимости у них требования низкие. Сразу после заселения в общежитие №10 студенты устроили вечеринку в честь новоселья. Вырванные провода, сломанные плиты подвесного потолка и отломанные части перил стали итогом веселья. Об этом уже писали. В ночь с 20 на 21 ноября студенты снова устроили погром общежитии №10. На 5,6,7,8, 9, 10 этажах повреждены и сломаны плиты подвесного потолка. На 9 этаже вырваны провода пожарной сигнализации, сломан пожарный рукав и выброшен в окно. На 10 этаже сломан громкоговоритель.

Видимо, жить комфортно студенты хотят только на словах.

Председатель Студенческого совета факультета прикладной математики и процессов управления Антон Ягельницкий