Предложения и.о. директора Студгородка по улучшению условий проживания

В пятницу 25 ноября на совещании председателей и представителей студсоветов Биолого-почвенного факультета, Восточного факультета, Высшей школы менеджмента, Геологического факультета, Факультета международных отношений, Факультета психологии, Социологического факультета, Факультета журналистики, Филологического факультета, Экономического факультета были одобрены предложения и.о. директора Студгородка Д. В. Михайлова (председателя студсовета Физического факультета) о первоочередных мерах по улучшению условий проживания в Студгородке (в том числе, занятий спортом и условий отдыха).

Среди них: переселение студентов живущих в аварийных блоках в неаварийные; создание площадки с уличными тренажерами; замена старой мебели, особенно кроватей (существует потребность в замене 776 старых панцирных кроватей); покупка холодильников для кухонь; возобновление работы мини-прачечной в общежитии №14; замена покрытий и ремонт ограждений спортивных площадок Студгородка ПУНК (футбольная, волейбольная, баскетбольная), а также обращение к ректору по вопросу о поиске возможностей по строительству вблизи от Студгородка в Петергофе культурно-досугового центра.