В апреле открывается Школа Лидерства СПбГУ

Школа Лидера СПбГУ – это:

Инновационная программа развития лидерских качеств и базовых компетенций, для успешного руководства и запуска бизнес-проектов;Опытные бизнес-тренеры;Индивидуальная программа развития и планирования карьеры для наиболее успешных участников;Испытания, стажировки  и работа в лучших компаниях;Регулярные встречи с лидерами бизнеса;Инвестиции для перспективных бизнес-проектов;Бесплатное обучение для студентов СПбГУ.

Школа Лидерства была организована факультетом психологии при поддержке управления по работе с молодёжью СПбГУ и существует c 2005 года. Наши выпускники  занимают высокие позиции в лучших компаниях, создали успешные бизнесы.

Все тренинги и мероприятия Школы Лидера проводятся в выходные дни и вечернее время. Чтобы принять участие в программе необходимо написать письмо с мотивированием участия в консультационный центр факультета психологии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма укажите «Школа Лидерства») и принять участие в организационном собрании.

Организационное собрание кандидатов в Школу Лидерcтва СПбГУ состоится 18 апреля 2012 г. в 17.00 в аудитории 227 факультета психологии (наб. Макарова, д. 6).