Личный кабинет обучающегося

Дата публикации:

Личный кабинет СПбГУ доступен обучающимся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, аспирантуры и обучающимся по основным образовательным программам среднего профессионального образования по личным логину и паролю.

Личный кабинет предоставляет следующие возможности:

  1. просмотр и редактирование персональных данных, а также добавление/редактирование персональных документов;
  2. просмотр оценок по всем дисциплинам;
  3. просмотр новостей;
  4. выбор и изменение элективных дисциплин и их изменение;
  5. выбор и утверждение тем ВКР;
  6. электронная подача заявлений на социальную и повышенную социальную стипендии (для студентов 1 и 2 курсов), материальную помощь, компенсацию питания, поселение в общежитие и др.
  7. доступ к единому платежному сервису СПбГУ
  8. создание кодов доступа к портфолио обучающегося для третьих лиц

Для подачи заявлений (пункт 6) необходимо ознакомиться с соответствующими нормативными актами (положение о предоставлении материальной помощи, положение о стипендиальном обеспечении), подготовить подтверждающие документы и создать заявку в Личном кабинете, следуя инструкциям на русском или иностранном языке.

После создания заявки необходимо следить за её статусом (статус изменяется по мере проверки сотрудником СПбГУ), а именно за появлением статуса «Возвращена для исправления». В таком случае ознакомьтесь с полем «Комментарий сотрудника» и исправьте ошибки.