• Новости

Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения именных и персональных стипендий на 2019-2020 учебный год

Уважаемые обучающиеся!

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения именных и персональных стипендий на 2019-2020 учебный год.

Подробную информацию по каждому виду стипендий вы найдете в разделе «Именные и персональные стипендии для обучающихся СПбГУ»

Желающие принять участие в конкурсном отборе могут направлять документы в распечатанном виде заместителям начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям, а также в сканированном виде по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приглашаем всех универсантов активно подавать заявки на участие, участвовать в конкурсах на стипендии и побеждать!