Избран Президиум Студенческого совета СПбГУ

22 апреля в рамках образовательного выезда представителей студенческих советов и профбюро факультетов на базе Санатория-профилактория ПУНК состоялись выборы Президиума Студенческого совета СПбГУ. На выборах присутствовали 32 председателя студенческих советов и профбюро факультетов.
По результатам голосования председателем Студенческого совета СПбГУ был избран Баранов Олег Владимирович, председатель Студенческого совета факультета ПМ-ПУ; заместителем председателя – Нургалиев Жанат Есламбекович, председатель Студенческого совета Юридического факультета; ответственным секретарем – Федорищев Алексей Иванович, председатель Студенческого совета факультета Журналистики.
Выборы были проведены в соответствии с Положением о Студенческом совете СПбГУ. С протоколом №1 от 22.04.2012 заседания Студенческого совета СПбГУ можно ознакомиться здесь.
Поздравляем с избранием! Желаем успешной и плодотворной работы Студенческому совету Университета!