Конкурсный отбор членов оргкомитета ПММФТ — 2020

Уважаемые обучающиеся, приглашаем вас принять участие в конкурсном отборе членов организационного комитета IY Петербургского международного молодежного форума труда (февраль 2020 года), ответственных за следующие направления подготовки и проведения Форума:

1. Организация пленарной сессии
  2. Организация научной конференции и публикации материалов по ее результатам
  3. Организация работы дискуссионных площадок
  4. Работа со СМИ, PR
  5. Организация работы волонтеров
  6. Сопровождение сайта Петербургского международного молодежного форума труда (ПММФТ).

Отбор осуществляется на основе предоставленного CV и мотивационного письма от кандидатов.

Предпочтение отдается кандидатам с опытом участия в организации конференций, семинаров, публичных мероприятий СПбГУ, а также учащимся, имеющим достижения в научной и учебной деятельности.

Пожалуйста, присылайте свои CV и мотивационные письма на электронную почту научного консультанта ПММФТ-2020 О. А. Никифоровой Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18:00 22 сентября 2019 года.