• Новости

Подведены итоги конкурса на финансирование участия в студенческих олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, конференциях и иных научных мероприятиях в период с 01.10.2019 по 23.12.2019

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурсного отбора претендентов из числа обучающихся СПбГУ на финансирование участия в студенческих олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, конференциях и иных научных мероприятиях в период с 01.10.2019 по 23.12.2019 и сформировала общий ранжированный список претендентов.

Список обучающихся, рекомендованных к предоставлению финансирования участия в мероприятиях

Обращаем внимание, что обучающийся, отказывающийся от участия в мероприятии, должен незамедлительно сообщить об этом заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению или начальнику Управления по работе с молодежью по телефону 324-12-73 или по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..