ПАО «Газпром нефть» подвела итоги программы «На старт!»

В 2019 году ПАО «Газпром нефть» реализовала пилотный запуск масштабной программы «На старт!», нацеленной на привлечение выпускников вузов с высоким лидерским потенциалом.

В первичном отборе на одиннадцать направлений Программы участвовали около 7 тысяч выпускников 180 российских университетов. Для участия в финальном этапе отбора были приглашены 57 лучших выпускников. Победителями конкурса, получившими высокоуровневые позиции в группе компаний и возможность пройти уникальные программы акселерации, стали 19 человек.

69 выпускников Санкт-Петербургского государственного университета приняли активное участие в конкурсном отборе и продемонстрировали высокий уровень профессиональной и управленческой подготовки. Из них 8 прошли в финальный этап.

Среди 19 победителей конкурса выпускники Санкт-Петербургского государственного университета:

• Екатерина Анатольевна Кузнецова, бакалавриат, выпуск 2019
  • Макар Сергеевич Пластинин, бакалавриат, выпуск 2019.

В 2020 году ПАО «Газпром нефть» планирует проведение следующего цикла программы «На старт!» и приглашает студентов выпускных курсов к участию: http://gpn-nastart.ru/.