Итоги конкурса на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе подвел итоги конкурса на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2019/20 учебном году.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии, обучающимся назначены именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга на основании распоряжения Комитета по науке и высшей школы от 11.10.2019 № 174 «О назначении и выплате именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий».

Поздравляем победителей!

Список обучающихся (.pdf)