В СПбГУ подведут итоги конкурса «Россия, устремленная в будущее»

20 ноября в Санкт-Петербургском университете состоится заседание жюри окружного этапа конкурса «Россия, устремленная в будущее». Они выберут лучшие творческие работы студентов и аспирантов среди 35 проектов, победивших в региональном туре.

Экспертное жюри, сформированное СПбГУ, оценит работы участников по трем номинациям — «Лучшая литературная работа (эссе)», «Лучшая изобразительная работа (фото, плакат)» и «Лучшая видеоработа». После этого будет организовано онлайн-голосование за дополнительного победителя конкурса по мнению обучающихся университетов СЗФО. Итоги окружного этапа конкурса будут подведены до 6 декабря 2019 года

Победители награждаются денежными премиями совета ректоров СЗФО — каждый из них получит премию в размере 45 тысяч рублей. Общий призовой фонд составляет 180 тысяч рублей. Призерам вручат дипломы, а остальные конкурсанты — свидетельства об участии.

См. также: