• Новости

Стартовало онлайн-голосование за лучший, по мнению студентов, проект конкурса «Россия, устремленная в будущее»

Завершается III открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованный Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа РФ. Приглашаем студентов СПбГУ и вузов Северо-Западного федерального округа выбрать одного дополнительного победителя окружного этапа конкурса (независимо от номинации).

Подробнее о победителях регионального этапа читайте здесь.

Голосование за лучший, по мнению студентов, конкурсный проект проводилось здесь. Оно было открыто по 5 декабря 2019 года до 23:59.

ОБНОВЛЕНИЕ от 06.12.2019:

Победителем онлайн-голосования стал Чертов Даниил (ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», Архангельская обл.) - видеоработа «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Дополнительная информация о конкурсе – здесь.

С решением жюри окружного этапа можно ознакомиться здесь.

Метки: Россия, устремленная в будущее