БАДДИ-ПРОГРАММА-2020: открыт набор на весенний семестр

Команда ESN SPBSU объявляет о приёме заявок на участие в бадди-программе в весеннем семестре 2019-2020!

Что ждет участников бадди-программы?

• сотни новых знакомств с иностранными студентами со всех уголков мира;
  • языковая практика с носителями языка: английский, корейский, немецкий или даже иврит — к нам приезжают иностранцы с разных уголков мира;
  • благодарность от нашей организации, которая добавит баллов при подаче заявки на получение повышенной стипендии или на учебу по программе обмена;
  • и, конечно же, десятки развлекательных и образовательных мероприятий.

Заезд иностранных студентов будет уже в начале февраля!

Как принять участие в программе?

1. Перейти по ссылке и заполнить анкету
  2. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с каждым вопросом и убедиться в корректности заполнения анкеты, потому что любые неточности могут повлиять на дальнейший отбор кандидатов.
  3. Прийти на ОДНУ из инфо-встреч, если ты участвуешь в первый или второй раз.
  • На информационных встречах мы расскажем о том, что такое ESN SPBSU, как устроена Buddy-программа, а также проведем короткое интервью с каждым кандидатом.
  • Присутствие на встрече ОБЯЗАТЕЛЬНО (за исключением тех, кто участвует в программе на протяжении минимум двух семестров).
  • Информационные встречи пройдут 21 декабря в 18:00 и 11 января в 17:00 в здании СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, аудитория №198.

Выбирай удобный для тебя день и приходи!