• Главная
  • Новости
  • Новый способ оформления направления на внеучебные мероприятия

Новый способ оформления направления на внеучебные мероприятия

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся! В личном кабинете обучающегося стал доступен функционал подачи заявки для оформления приказа о направлении для участия во внеучебном мероприятии. Для подачи заявки необходимо выполнить следующие шаги:

  1. На вкладке «Заявки» в ЛК из представленного перечня выберите тип заявки, которую Вы хотите создать, и ознакомьтесь с инструкцией по заполнению заявки, указанной в комментарии к заявке;
  2. Скачайте форму представления, заполните необходимые поля, указав в правом верхнем углу номер и дату созданной заявки (см. пункт 1). Сохраните заполненное представление и приложите в раздел «Документы», выбрав тип документа «Форма представления для участия во внеучебном мероприятии»;
  3. Распечатайте заявление, поставьте на нём личную подпись и подайте заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению или загрузите в Личном кабинете в раздел «Документы» в сканированном виде в формате PDF.

Если Вы подаете заявку для оформления приказа о направлении на конференцию или иное научное мероприятие, то к заявке Вам необходимо приложить тезисы выступления или презентацию с постерным докладом, приглашение.