• Главная
  • Новости
  • Особенности приема заявок и документов на именные стипендии в связи с эпидемиологической ситуацией

Особенности приема заявок и документов на именные стипендии в связи с эпидемиологической ситуацией

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

В связи с переходом подразделений СПбГУ в дистанционный режим работы сообщаем следующее о порядке сбора заявлений на именные и персональные стипендии, а именно:

1. В срок до 17 апреля 2020 г. в обязательном порядке необходимо подать документы только в электронном виде в соответствии с требованиями приказов по тем стипендиям, на которые вы подаете документы.

Документы, которые должны  содержаться в  электронном письме:

  • Заявка в редактируемом формате Excel (дополнительная информация по каждому виду стипендий – здесь). До 17 апреля подпись научного руководителя и заверение отдела кадров в обязательном не требуется.  
  • Сканированный документ для каждого достижения, указанного в заявке в отдельном файле в формате pdf.

2. В срок до 15 мая 2020 года (если ситуация изменится, то срок будет изменен на более поздний, о чем вы будете проинформированы дополнительно) необходимо донести все оригиналы документов согласно утвержденным требованиям (в том числе и те, которые вы направляли по электронной почте до 17 апреля) уже с подписями (дополнительная информация по каждому виду стипендий – здесь).

Обращаем внимание, что документы нужно подавать как в электронном, так и в печатном виде, поэтому просим ответственно отнестись к сложившейся ситуации и своевременно донести оригиналы документов. В противном случае заявка не будет рассматриваться на заседании центральной конкурсной комиссии.

Информация о дистанционном режиме работы сотрудников Управления по работе с молодежью.