Психологическая клиника СПбГУ готова помочь

Уважаемые обучающиеся!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Психологическая клиника СПбГУ продолжает работу в режиме онлайн-работы. Консультации проводятся через Skype или WhatsApp. С каждым клиентом это обговаривается отдельно. Все остальные условия получения психологической помощи остаются без изменений. Ознакомиться с ними можно здесь и здесь.

Напоминаем, что заявку на консультацию можно оставить через регистрационную форму СПбГУ или написать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Специалисты клиники подготовили полезные статьи по темам актуальных проблем и список кризисных организаций и служб Санкт-Петербурга, оказывающих бесплатную психологическую помощь.