Продлены сроки действия президиумов студсоветов до снятия ограничительных мер

В соответствии с приказом от 17.04.2020 N 3192/1 «О продлении срока полномочий членам президиумов студенческих советов учебно-научных подразделений (институтов, факультетов) СПбГУ» срок полномочий членов президиумов студенческих советов учебно-научных подразделений (институтов, факультетов) Санкт-Петербургского государственного университета, истекающий в период начиная с 12 марта 2020 года, продлевается на срок до отмены рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19), опубликованных 12 марта 2020 года на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Санкт-Петербургу.