Набор в студенческую команду СПбГУ по гольфу

Уважаемые студенты! В Университете развивается пока ещё новый для нас и малоизученный вид спорта – гольф. Это уникальный вид спорта с более чем 600-летней мировой историей, которому в 2016 году вновь присужден статус Олимпийского вида спорта. Для студентов проводятся соревнования и России, в мире, а также планируется проведение Университетского турнира в самое ближайшее время.

И сейчас мы объявляем просмотр кандидатов в студенческую команду СПбГУ по гольфу. Вас ждет возможность тренироваться на уникальном городском 18-луночном гольф-поле и крупнейшие соревнования в данном виде спорта, в том числе Чемпионате России среди студентов уже этой осенью.

Просмотр будет проводиться  23 августа в 12.00 в гольф клубе "Петергоф" по адресу: ул. Гофмейстерская д.1.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

vypusknoy sayt 01 0          vypusknoy sayt 01 0