• Uncategorised
  • Инструкция для подачи заявки на получение согласия на участие в научной стажировкенаучном проекте во внешней организации

Инструкция для подачи заявки на получение согласия на участие в научной стажировке\научном проекте во внешней организации

• Зайдите в Личный кабинет обучающегося
  • Выберите раздел «Заявки». Затем нажмите кнопку «Создать» и выберите тип заявки «На получение согласия на участие в научной стажировке\научном проекте во внешней организации».
  • Прочитав комментарии к заявке, скачайте форму представления на участие в научной стажировке\научном проекте во внешней организации, заполните форму и перейдите на вкладку «Документы в заявке».

Отредактируйте список документов (при необходимости можно удалить (кнопка «Убрать» становится доступной при выбранном чек-боксе) или создать новый документ (кнопка «Создать»)).

• Сохраните заявку.
  • Подготовьте pdf-файл (кнопка «Распечатать заявление»), прочтите его, убедитесь в корректности информации и прикрепите его в разделе «Документы». Тип документа – «Личное заявление (персональное)».

В случае неправильно заполненной формы система выдаст сообщение с пояснением ошибки.

Если при подаче заявки возникли сложности, то обратитесь в Управление по работе с молодежью по вашему направлению обучения.