О проведении медицинского осмотра обучающихся СПбГУ в 2020/21 учебном году

Уважаемые обучающиеся 1 курса!

Организовано проведение медицинского осмотра для допуска к занятиям физической культурой обучающихся первого курса в период с 21.09.2020 по 30.10.2020 на базе здравпунктов СПбГУ по адресам:

• Санкт-Петербург,7-я линия, д.16-18
  • Петергоф, Университетский пр., д. 35 (с 01.10 по 12.10 медосмотр по данному адресу приостановлен)

Подробности о графике узнавайте у сотрудников учебных отделов.

При себе необходимо иметь: паспорт, студенческий билет, справку формы 086-у, прививочный сертификат. В случае отсутствия справки по форме 086-у обучающийся проходит медицинский осмотр (диспансеризацию) в поликлинике по месту прикрепления (в этом случае заключение о допуске к занятиям физической культурой он получает в той же поликлинике).

Рекомендовано наличие страхового медицинского полиса, актуальных (сроком давности не позднее 11 месяцев) данных флюорографического обследования, СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования).

Возможно прохождение медицинского осмотра в территориальных поликлиниках (по месту прикрепления в системе обязательного медицинского страхования).