• Новости

Стартовало онлайн-голосование за лучший, по мнению студентов, проект IV конкурса «Россия, устремленная в будущее»

Завершается IV открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованный Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа РФ. Жюри окружного этапа конкурса подведет итоги и выберет победителей и призеров конкурса по номинациям до 13.11.2020.

Вместе с тем, приглашаем студентов СПбГУ и вузов Северо-Западного федерального округа выбрать одного дополнительного победителя окружного этапа конкурса (независимо от номинации).

Подробнее о победителях регионального этапа читайте здесь.

Голосование за лучший, по мнению студентов, конкурсный проект проводится здесь со 2 ноября 2020 г. по 9 ноября 2020 г (до 23:59).

Дополнительная информация о конкурсе – здесь и здесь.

Метки: Россия, устремленная в будущее