Приглашаем к участию во Всероссийской переписи населения

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас принять участие в Переписи в качестве переписчиков для сбора сведений о населении. Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

 

Требования:

  • гражданин РФ старше 18 лет;
  • пройти специальное обучение (2-3 дня);
  • навыки работы на планшете;
  • коммуникабельность, лояльность, доброжелательность;
  • исполнительность и дисциплинированность, умение строго следовать требованиям инструкции;
  • обладание четкой, без дефектов речью

Вознаграждение (за месяц работы):

  • контролер – 20 000 руб.
  • переписчик – 18 000 руб.

(без учета НДФЛ)

График работы можно составлять самому, чтобы совмещать с учебой или работой.

Функционал переписчика: пройти обучение 2-3 дня, выполнять указания контролера, переписать в среднем 550 человек, опросить граждан, заполнив на каждого электронный переписной лист на планшетном компьютере.

Функционал контролера полевого уровня: пройти обучение 2-3 дня, организовать работу переписного участка (5-6 переписчиков), текущий контроль и проверка результаты работы переписчиков, консультации населения.

Для обучающихся участие в работе про организации переписи населения будет перезачтено в качестве практики (кроме 1 курса) независимо от направления обучения.

Для решения вопросов, связанных с оформлением учебной и производственной практики Вам необходимо обратиться к специалисту Отдела организации практик и содействия трудоустройству по своему направлению подготовки (контакты специалистов размещены на портале СПбГУ на странице).

Если Вы хотели бы стать переписчиком, пожалуйста, напишите нам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Внимание! Для заключения договора с Петростатом необходимо обращаться на сайт организации.