• Главная
  • Новости
  • Онлайн-курсы становятся более доступными для выпускников СПбГУ

Онлайн-курсы становятся более доступными для выпускников СПбГУ

Дата публикации:

Для поддержки молодых специалистов, начинающих свой путь в профессии в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, Санкт-Петербургский университет предоставляет выпускникам 2020 года возможность пройти обучение на более доступных условиях.

Универсанты, которые завершили свое обучение в прошлом году, но желают улучшить свои навыки и получить дополнительные знания для новой работы, могут со скидкой записаться на прохождение онлайн-курсов. Предложение действует для выпускников СПбГУ 2020 года и продлится по 31 декабря 2021 года. Полная информация о порядке записи и перечень онлайн-курсов представлены на портале Университета. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

СПбГУ является лидером в сфере онлайн-образования среди российских университетов и занимает первое место на национальной образовательной платформе «Открытое образование» по количеству выпущенных курсов: на сегодняшний день их насчитывается 146. В декабре 2020 года Университет вошел в мировой топ-3 по объему контента среди всех организаций, чьи онлайн-курсы представлены на международной образовательной платформе Coursera. Общее количество слушателей онлайн-курсов СПбГУ на всех образовательных платформах составляет более двух миллионов человек.

См. также: