• Новости

Заседание Студенческого совета СПбГУ по вопросу предоставления мест в общежитиях состоится 20.08.2012

В понедельник 20 августа состоится заседание Студенческого совета СПбГУ по вопросу предоставления обучающимся мест в общежитиях Университета. На заседании планируется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях выработать общие предложения Студсовета по распределению обучающихся по общежитиям на основании информации о количестве свободных мест в общежитиях и списков зачисленных на 1 курс, а также подавших заявления о переселении в общежития ВУНК в 2011/2012 учебном году.
Время заседания – 18:30. Место – аудитория 70, Здание Двенадцати коллегий.