• Новости

Первая научная рота ВМФ предлагает одаренным выпускникам пройти военную службу

Первая научная рота Военно-Морского Флота РФ приглашает дипломированных специалистов пройти службу по призыву.

Прохождение военной службы в научной роте кардинально отличается от службы в войсках. Матросы научной роты привлекаются к научной деятельности института, поэтому и отбор кандидатов в научную роту осуществляется на конкурсной основе. В связи с тем, что Военно-морской политехнический институт готовит инженерные кадры, то и отбор в научную роту осуществляется с акцентом на кандидатов, имеющих диплом программиста, специалиста в области информационной безопасности, математики, физики, химики, а также технических специальностей (электрики, дизелисты, химики, электронщики и т.д.).

Информацию об отборе, необходимых документах и сроках подачи можно узнать на официальном сайте.

За более подробной информацией вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью Сырчиковой Т.В,