• Новости

Опрос обучающихся об организации образовательного процесса в весеннем семестре 2020-2021 учебного года

В период с 16.06.2021 по 12.07.2021 в Санкт-Петербургском университете проводится опрос обучающихся об организации образовательного процесса в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Университет предлагает поделиться своим опытом обучения в весеннем семестре: участия в лекциях, семинарах и других занятиях, общения с преподавателями и другими обучающимися, условиями обучения, доступностью информации, успехами и трудностями.

Участие в опросе полностью анонимно. Обратная связь поможет выявить сильные и слабые стороны в программах и повысить качество обучения.

Приглашаем принять участие в опросе

Вопросы и предложения направляйте куратору исследования Екатерине Лукиной на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..