• Новости

В Университете проходит опрос об организации образовательного процесса в весеннем семестре

С 16 июня по 12 июля 2021 года проходит традиционный опрос обучающихся, посвященный качеству образования в Санкт-Петербургском университете. Главная цель исследования — оценить состояние учебного процесса в СПбГУ в период обучения в весеннем семестре.

Исследование проводится Центром мониторинга качества образования СПбГУ и является одним из компонентов системы мониторинга качества образования — исследований о качестве образования среди студентов, аспирантов, преподавателей и других универсантов. Университет заинтересован в получении максимально объективной обратной связи от своих студентов, поэтому участие в опросе полностью конфиденциально.

Для заполнения анкеты необходимо перейти по ссылке. Все вопросы и предложения, связанные с исследованием, можно направлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..