• Новости

Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» приглашает на обучение цифровым навыкам

АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» реализует проект социальной инициативы «ПРОНАВЫКИ», направленный на бесплатное обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам.

На сайте проекта пронавыки.рф  представлены 30 онлайн-курсов по востребованным профессиональным, гибким и цифровым навыкам в формате видеоуроков, которые доступны в любое время без ограничения по количеству участников и просмотров. Все курсы, карьерные консультации, помощь в трудоустройстве в рамках проекта финансируются организаторами, которыми являются АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Нланета», компания Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Каждый участник, пройдя обучение по одному из профессиональных направлений, имеет право получить бесплатную карьерную консультацию от опытных HR-экспертов.

Проект предоставляет отдельные возможности для развития и трудоустройства людям с ограниченными возможностями здоровья: контент и интерфейс сайта проекта учитывает особенности людей с инвалидностью но зрению и слуху, разработан специальный курс с инструментами для пользователей с особенностями моторных функций, зрения и слуха, испытывающих трудности в чтении и восприятии информации.

Перечень курсов проекта «ПРОНАВЫКИ».

Дополнительны материалы:

Подробная информация о проекте «ПРОНАВЫКИ» размещена на сайте пронавыки.рф  и здесь

Организаторы проекта:

Мамий Юлия Александровна, руководитель проекта, тел. 7(928)464-53-28, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стриженок Виолетта Григорьевна, руководитель направления карьерного развития и трудоустройства, тел. 7(961)531-56-48, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.