Прием заявок на получение Молодежной премии Санкт-Петербурга»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проводит прием заявок на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

Премия в размере 75 000 руб. присуждается по следующим номинациями:

1. В области образования.
  2. В области науки и техники.
  3. В области культуры и искусства.
  4. В области бизнеса и управления.
  5. В области журналистики.
  6. В области общественной деятельности.
  7. В области гражданско-патриотического воспитания.
  8. В области спорта.
  9. В области информационных технологий.
  10. В области здравоохранения.
  11. На службе Отечеству.
  12. Лучший молодой рабочий.
  13. Наставник молодого поколения.
  14. Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающим на территории Санкт-Петербурга, имеющим регистрацию, в том числе по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 13 и 14, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, имеющим регистрацию, в том числе по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Контактное лицо: Пилипенко Юлия Олеговна, специалист 1-й категории отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета, телефон:417-25-64.