• Главная
  • Новости
  • Открыта регистрация на предоставление грантов Президента Российской Федерации для студентов 1 курса 2021 года

Открыта регистрация на предоставление грантов Президента Российской Федерации для студентов 1 курса 2021 года

Дата публикации:

Вниманию студентов 1 курса СПбГУ, претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для  поддержки  лиц,  проявивших  выдающиеся способности!

На официальном сайте грантыпрезидента.рф опубликованы списки претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, утвержденные Министерством образования и науки РФ в 2021-2022 учебном году:

Ищите себя в них!

Обучающиеся, нашедшие себя в этом списке и имеющие право на получение гранта Президента Российской Федерации, самостоятельно регистрируются в качестве претендентов на получение гранта на сайте. Нужно нажать свои Ф.И.О. в списке (ссылки даны выше).

После успешной регистрации обучающиеся предоставляют необходимые документы (см. ниже) заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям обучения или начальнику Управления по работе с молодежью Савинову В.А., e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)324-12-73.

Регистрация студентов на сайте осуществляется до 15 декабря 2021 года включительно. После этого документы будут отправлены в Образовательный Фонд «Талант и успех».

Инструкция для студентов

Дополнительная информация о получении гранта и видеоинструкция – здесь.

В Университете действует Программа поддержки получателей грантов Президента Российской Федерации.

По всем вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)324-12-73

Другие материалы по теме: