Приглашаем 25 декабря пройти вакцинации в Петергофе

Уважаемые универсанты!

В Петергофе в общежитии № 12 (ул. Ботаническая, д.66, к.3, 1 этаж), помещение № 110 открывается временный пункт вакцинации, в котором все желающие иностранные и иные обучающиеся и сотрудники Университета смогут на коммерческой основе сделать прививку от COVID-19 вакциной Спутник Лайт, прививку от гриппа после консультации терапевта, согласно иные согласно прайс-листу:

Против COVID-19

Против гепатита В

Вакцина гепатита В

550 руб.

Вакцинация будет проводиться 25 декабря (суббота) с 17:00 до 21:00 в помещении № 110 общежития № 12.

Желающих пройти вакцинацию 25 декабря просим по возможности пройти онлайн-регистрацию здесь, чтобы оценить количество требуемых вакцин и спланировать работу медицинского персонала.

В целях сокращения времени на ожидание в очереди и на оформление необходимых документов просим по возможности заранее распечатать и заполнить ниже представленные бланки:

1. Договор об оказании платных медицинских услуг (в 2 экземплярах)
  2. Анкета пациента и Согласие на вакцинацию Спутник Лайт (в 1 экз.)
  3. Сертификат о вакцинации от COVID-19 на двух языках (в 1 экз.)
  4. Согласие на виды медицинских вмешательств и Согласие на обработку персональных данных (в 1 экз.)

При наличии спроса на данный вид услуг планируется продолжение вакцинации в иные дни. Информация будет размещена на сайте.

Если Вы не можете пройти вакцинацию 25 декабря с 17:00 до 21:00, но это предложение Вам интересно, то Вы можете оставить свои предложения по дате и времени организации повторной вакцинации здесь.

Напоминаем, что согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга с 27.12.2021 на территории Санкт-Петербурга будут введены дополнительные ограничения для лиц без прививок и без QR-кода на посещение общественных мест, торговых центров и мероприятий.