Замена льготных проездных документов

Уважаемые обучающиеся!

Информируем вас о том, что в целях обеспечения бесплатного проезда обучающихся, имеющих льготы по потере кормильца, детей – сирот, детей из многодетных семей, с 1 марта 2013 года Комитет по транспорту Правительства Санкт-Петербурга будет осуществлять перевод бесплатных именных проездных документов серий «МС», «ДК», «ДС» и «ДСф» на электронные носители.

Электронные проездные документы будут выдаваться обучающимся с 13 февраля 2013 года  в Управлении по работе с молодежью по спискам, предоставленным Комитетом по транспорту, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Cтуденты, получившие бесплатные именные проездные документы на бумажной основе после 09.12.2012, для получения именных электронных билетов должны обратиться в офис СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресу: ул. Рубинштейна, 32А (в будние и выходные дни с 08:00 до 19:30,тел.: 575 65 40).

Внимание! Для проезда на наземном пассажирском транспорте и метрополитене до 01.03.2013 вышеуказанные льготные категории граждан должны предъявлять именной талон на бумажной основе, с 01.03.2013 – именной электронный билет.