• Новости

Стипендии Президента и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов по приоритетным направлениям

Уважаемые универсанты!

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов очной формы обучения, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2013/2014 учебный год.

В конкурсном отборе могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по следующим направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (согласно Перечню, утвержденному Распоряжением Правительства РФ от 03.11.2011 № 1944-р):

(бакалавриат)

Программная инженерия

05.13.11

Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей

05.13.17

Теоретические основы информатики

05.13.18

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Условия конкурса и порядок приема документов установлены приказом проректора по учебной работе от 30.04.2013 №1579/1.

Желающие принять участие в конкурсном отборе могут направлять заявки и документы, подтверждающие соответствие необходимым критериям, до 16.05.2013 заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям Семенову К.Н.