• Новости

Подведены итоги регионального этапа VII открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

Завершился региональный этап очередного открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованный Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа РФ при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-западном федеральном округе.

В 2023-2024 учебном году конкурс посвящен проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника и 300-летию Российской академии наук.

Поздравляем победителей и желаем успеха на окружном этапе!

Итоги регионального этапа VII открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»:

Регион СЗФО Номинация согласно Положению о Конкурсе ФИО победителя/коллектива победителей по каждой из 3х номинаций (п.2.5) ВУЗ, который представляет победитель Название работы/проекта
Калининградская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Цыба Иванна Александровна БФУ им. И. Канта Будущее России в твоих руках, педагог!
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Ансипова Наталья Николаевна БФУ им. И. Канта Свет во тьме
Лучшая видеоработа Ярошенко Ярослав Александрович БФУ им. И. Канта Наследие
Ленинградская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Радченко-Фадеева Дарья Сергеевна ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина» Мой первый учитель
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Высоких Анастасия Викторовна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова» Календарь «Год педагога и наставника»
Лучшая видеоработа Прокофьева Дарья Александровна ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» «Душа мира: как это было?»
Мурманская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Акула Татьяна Юрьевна ФГАОУ ВО «МАУ» «Развитие добровольчества (волонтерства) и благотворительности»
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Волощук Галина Владимировна, Родин Никита Ильич филиал ФГАОУ ВО «МАУ» в г. Кировске «Моя специальность»
Лучшая видеоработа Никуличев И.М., Демидова В.П., Макаров И.А., Анисимова А.А., Ощепкова А.О. филиал ФГАОУ ВО «МАУ» в г. Кировске «Проект уникального отеля на горнолыжном курорте Станция MIR»
Новгородская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Рогов Егор ИНПО Педагог-это призвание
Лучшая видеоработа Анисимова Софья ИНПО Буктрейлер к сказке " Муха -Цокотуха" К.И. Чуковский
Респ. Карелия Лучшая литературная работа (эссе) Ясюкевич Вероника Алексеевна ПетрГУ История Выгореции
Лучшая видеоработа Зубов Никита Алексеевич ПетрГУ Проблемная Дружба
Псковская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Баранова Анастасия Алексеевна филиал ПсковГУ Внутренний контроль — будущее России
Санкт-Петербург Лучшая литературная работа (эссе) Баранов Тимур Алексеевич, Мурзич Тимофей Владимирович Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина Макетирование как вид проектной деятельности
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Кожемякина Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна ДНК российской науки
Лучшая видеоработа Мальцева Александра Александровна, Поташева Екатерина Романовна, Санникова Кристина Дмитриевна, Агарков Александр Георгиевич, Шилько Юрий Иванович, Садиговая Улвия, Мусаед Амр, Газайли Абубакер Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации North West: how we grow
Архангельская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Дурнова Евдокия Дмитриевна ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова»; «Популяризация профессии педагога среди молодежи».
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Брюховецкий Павел Алексеевич ГАПОУ АО «Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова». «Учитель. Наставник».
Лучшая видеоработа Бойко Максим Ильич, Шестопалов Илья Евгеньевич, Ягушин Александр Васильевич ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова» (Технический колледж филиала САФУ в г. Северодвинске). «Пашка».
Респ. Коми Лучшая литературная работа (эссе) Кармадонов Иван Алекссевич Сыктывкарки лесной институт Социально-демографические и гуманитарные аспекты молодежи: актуальные вопросы и перспективы
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Шестопалова Валентина Владимировна Ухтинский техникум
железнодорожного транспорта
Девайсы и всё, что с ними связано
Лучшая видеоработа Круслякова Елизавета Сергеевна Ухтинский государственный технический университет Совет волонтёрских объединений УГТУ. Миссия: добро!
Вологодская обл. Лучшая литературная работа (эссе) Мальберг Елизавета Владиславовна ФГБОУ ВО Вологодский государственный университет Уникальный край Водлозерье
Лучшая изобразительная работа (фото, плакат) Кукса Валерия Олеговна; Резцова Анастасия Михайловна ФГБО ВО Череповецкий государственный университет; Северо-Западный институт Университета имени О. Е. Кутафина Мост в ЧГУ; «Учитель! Будущее страны в твоих руках!»
Лучшая видеоработа Смирнова Алена Владимировна, Гаврилов Артем Игоревич, Беляев Кирилл Сергеевич ФГБО ВО Череповецкий государственный университет Программа личностного и профессионального развития и кураторы в ЧГУ

Теперь работы победителей не позднее 26.01.2024 оценит жюри окружного этапа конкурса, сформированное Санкт-Петербургским государственным университетом.

Следите за новостями на нашем сайте.

Метки: Россия, устремленная в будущее