Экскурсии и митап студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» совместно с компаниями-партнерами олимпиады запланировала экскурсии и митап для настоящих профессионалов! Вы сможете пообщаться с представителями потенциальных работодателей, задать вопросы о работе и дальнейшем трудоустройстве, а также познакомиться с другими участниками и погрузиться в мир карьерных перспектив.

После участия в мероприятии вам могут предложить стажировку или даже возможность стать частью команды мечты, поэтому обязательно возьмите с собой резюме!

Ждем вас на экскурсиях!

Экскурсия от Главстрой Санкт-Петербург

В рамках экскурсии вы сможете увидеть реальную работу компании, а также пообщаться с работодателем о дальнейшем трудоустройстве. В рамках экскурсии посетим строительные объекты ЖК Северная Долина и встретимся с директором проекта. Особенно интересно будет для студентов направлений строительство, дизайн, урбанистика, архитектура

Когда: 6 марта, 10.00 — 13.00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, штаб строительства ЖК Северная Долина, 10 минут от метро Парнас.

Экскурсия в Datagile

Студенты направлений группы «Компьютерные науки», это для вас! В ходе экскурсии вы не только познакомитесь с компанией и продуктами в сфере информационной безопасности, но и узнаете, как справляться с критикой в учебе или в работе. Смотрите тизер и заряжайтесь.

Когда: 6 марта, 16.00

Регистрация по ссылке

Экскурсия в Бизнес-инкубатор «Ингрия»

Вас ждет экскурсия по офису «Технопарка Санкт-Петербург», знакомство с топовыми резидентами бизнес-инкубатора и информация о карьерных возможностях. Особенно актуально для студентов, чьи направления связаны с менеджментом, экономикой, ИТ, SMM и PR.

Когда: 4 марта, 16:00 — 17:30

Где? Пр. Медиков, 3А.