• Новости

Опрос обучающихся об эффективности воспитательной работы в СПбГУ на платформе «Твой ход»

Уважаемые обучающиеся!

В рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» реализуется «Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах», в расчет Индекса входит анализ баз данных ключевых проектов в сфере государственной молодежной политики и результаты опросов для обучающихся по соответствующим тематикам. Результаты Индекса учитываются в Мониторинге эффективности реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования, организованным Минобрнауки России.

Приглашаем вас принять участие в исследовании по эффективности воспитательной деятельности в Санкт-петербургском государственном университете.

Для обучающихся опрос — это возможность поделиться мыслями о своем учебном заведении в формате опросов, а также способ повысить узнаваемость СПбГУ внутри российского студенчества.

Пройти опрос можно после регистрации по следующей ссылке с 15 апреля по 15 октября 2024 года.