• Новости

Учреждена именная стипендия Благотворительного фонда помощи детям Донбасса (прием заявлений – до 15.10.2024)

По инициативе Благотворительного фонда помощи детям Донбасса, созданного Акционерным банком «РОССИЯ», в целях социальной поддержки студентов Санкт-Петербургского государственного университета из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, обеспечения региональных экономик указанных субъектов Российской Федерации высококвалифицированными кадрами учреждены 8 целевых именных стипендий Благотворительного фонда помощи детям Донбасса для студентов Санкт-Петербургского государственного университета, обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.