Переселение в общежития на Васильевском острове с 5 по 19 августа

Как обещали, с 05 по 19 августа 2014 года будет проведено переселение обучающихся на свободные места в общежитиях СПбГУ, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. На эти места переселяются иногородние и иностранные обучающиеся очной формы, подавшие заявления о переселении в течение 2012-2013 учебного года, а также иногородние обучающиеся магистратуры, интернатуры, ординатуры очной формы из очереди 2013-2014 учебного года в соответствии с предложениями Студсовета СПбГУ.

Указанные обучающиеся были информированы о переселении через сайт Университета, по адресам корпоративной электронной почты СПбГУ, а также с использованием иной контактной информации при наличии. По итогам информирования большинство обучающихся выразило готовность переселиться в указанные сроки, часть обучающихся отказалась от переселения, часть обучающихся заблаговременно сообщила, что они не могут переехать в августе, но готовы сделать это после возвращения в Санкт-Петербург. Последней группе обучающихся будет предоставлена возможность переселиться в течение учебного года на первые освободившиеся места в общежитиях в Василеостровском районе Санкт-Петербурга после их возвращения.

ОБЩИЙ СПИСОК ПЕРЕСЕЛЕНИЯ 05-19.08.2014

 

Примечание. Переселение по доверенности.

Для переселения по доверенности у доверенного лица должны быть при себе следующие документы:

1)             Нотариальная доверенность с правом переноса ваших личных вещей, расторжения и заключения договора найма специализированного жилого помещения от вашего имени.

2)             Копия вашего паспорта

3)             Копия вашей флюорографии (или справка по форме №086 с указанием сведений о ФЛГ)

4)             Паспорт (как документ, удостоверяющий личность доверенного лица)

Порядок переселения по доверенности:

1)      Доверенное лицо предъявляет указанные документы на вахте для получения одноразового пропуска в ваше жилое помещение.

2)      Сдает начальнику участка общежития инвентарь, ключ от комнаты и получает справку об отсутствии задолженности, расторгает договор найма.

3)      Прибывает в указанное в списках переселения общежитие на Васильевском острове, заключает новый договор найма.