Список обучающихся для поселения в общежития СПбГУ с 25 августа

Уважаемые первокурсники, их родители и обучающиеся старших курсов!

Как обещали, ниже мы публикуем Список обучающихся для поселения с 25 августа 2014 г. В этом списке вы можете найти свои Ф.И.О. и узнать номер общежития, в котором вам предоставляется место.

Зная этот номер и адрес общежития (см. ниже), вы можете ехать прямо в указанное общежитие и оформлять поселение. Там вас уже ждут. В поселении вам помогут начальники участков общежитий и студенты-волонтеры.

ВНИМАНИЕ!!!

Если кто-то не находит себя в этом списке, то это возможно по нижеперечисленным причинам:

1. В заявлении о приеме в Университет по ошибке было указано, что не нуждаетесь в поселении.

2. В поле регистрации указали адрес в Санкт-Петербурге.

3. Зачислены для обучения по очно-заочной форме.

4. Зарегистрированы в Ленинградской области.

5. Были зачислены после 21 августа.

В таком случае не переживайте – вам будут предоставлены места в общежитиях согласно нашему Положению. Если Вы – иногородний или иностранный обучающийся очной формы (кроме Ленобласти) и придете в Санкт-Петербург в период с 25 августа по 1 сентября, то Ваше поселение будет осуществляться в индивидуальном порядке, если ранее не будет дана дополнительная информация и не опубликованы дополнительные списки на этом сайте.

Дополнительная информация – здесь.

Если вы будете недовольны предоставленным вам местом в общежитии, то после завершения поселения 1 курса, после 1 октября, вы сможете переселиться на другое место.

Адреса общежитий:

Общежитие № 21 - ул. Ботаническая, д.70/2

Общежитие № 22 - ул. Ботаническая, д.70/3

Общежитие № 23 - ул. Ботаническая, д.70/4

Более подробную информацию о поселении в общежития, о расположении общежитий и отделов поселений, а также о многом другом, связанном с процессом поселения, Вы можете получить на сайте Студенческого городка СПбГУ.

СПИСОК