• Общежития

Изменения в порядке регистрация обучающихся по месту пребывания в общежитии

21.05.2012 года Правительством Российской Федерации принято Постановление  № 493 «О внесении изменения в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».
Внесены дополнения в Правила регистрации и снятия граждан России с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах нашей страны.
Лица, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях среднего и высшего профобразования, регистрируются по месту пребывания в общежитиях на основании следующих документов:
•    заявление установленной формы, заверенное должностными лицами учреждения;
•    документ, удостоверяющий личность заявителя.
Должностные лица образовательных учреждений, ответственные за регистрацию, в срок – 3 дня с даты предоставления места в общежитии, подают документы в органы регистрационного учета.
Информация размещена на сайте.