• Общежития

Уважаемые обучающиеся!

На время осуществления на территории Российской Федерации мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и реализации в СПбГУ образовательных программ с применением исключительно дистанционных образовательных технологий, отсутствие обучающегося в жилом помещении не является выездом в другое место жительства, предусмотренным пунктом 5.6 Договора найма специализированного жилого помещения в общежитии СПбГУ, и не повлечет расторжение Договора.

Приказ от 01.04.2020 № 2592/1 "О применении положений Договора найма специализированного жилого помещения в общежитии СПбГУ"