• Общежития

В связи с введением в СПбГУ дистанционного обучения в соответствии с Приказом от 23.03.2020 №2349/1 «О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением исключительно дистанционных образовательных технологий в связи с особьми обстоятельствами», положений постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)› отменено начисление платы за проживание в общежитиях СПбГУ в диапазоне с 24.03.2020 до 31.05.2020 г. в период отсутствия обучающихся, временно выезжающих из общежитий в другое место жительства для прохождения дистанционного обучения.

Если Вы решили уехать из общежития на период перехода на дистанционную форму обучения, необходимо предварительно проинформировать администрацию общежития в любом удобном формате, включая отправку email на почту коменданта общежития. Контакты общежитий здесь. Общий дарес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приказ от 26.03.2020 № 2453/1 "Об отмене начислений платы за проживание в период выезда из общежитий для прохождения дистанционного обучения"

Приказ от 21.04.2020 № 3376/1 "О внесении изменений в приказ от 26.03.2020 № 2453/1 "Об отмене начислений платы за проживание в период выезда из общежитий для прохождения дистанционного обучения""