Поселение обучающихся 1 курса в общежития СПбГУ после 06.09.2020

Поселение 2020

Уважаемые первокурсники!

Поселение после 6 сентября 2020 года по ранее опубликованным спискам будет осуществляться в течение всего первого семестра 2020-2021 года  в соответствии с распределением  по капмусам (ВО или Петергоф) по факту прибытия  и обращения в отделы поселения.

Список обучающихся 1 курса для поселения в общежития СПбГУ

Поселение по данному Списку с 07.09.2020 будет осуществляться по факту прибытия и обращения в отделы поселения в рабочее время (будние дни с 9:00 по 17:45) согласно распределению по кампусам (ВО или Петергоф) на свободные места.

• Если в списке указано общежитие, расположенное в Василеостровском или Невском районах Санкт-Петербурга (№ 1,2,3,4,5,6,17,18) - необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. № 1 (1-ый этаж) по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 20 к.1
  • Если в списке указано общежитие,  расположенное в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга (№  8,9,10,12, 13,14,15,20,21,22,23) - необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. № 10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106.

Список иностранных граждан для поселения в общежития СПбГУ — обращаться в Отделы поселения, указанные напротив ФИО

• (ВО) - необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. № 1 (1-ый этаж) по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 20 к.1.
  • (Петергоф) - необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. № 10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106.

Внимание! Для поселения всем иностранным гражданам (в том числе, находящимся в списке выше) для поселения в общежития СПбГУ необходимо предварительно получить направление на поселение в Комиссии по приему иностранных граждан

Список обучающихся бакалавриата и специалитета (контракт) для поселения в общежития СПбГУ — обращаться в Отделы поселения, указанные напротив ФИО

_________________________________________________________________________________________________________________

Для поселения в общежития СПбГУ иногородним и иностранным обучающимся необходимо представить инспектору отдела поселения следующие документы:

1. Паспорт
    2. Справку о флюорографии(или справка по форме № 086 с указанием сведений о ФЛГ)
    3. Иностранным гражданам и лицам, прибывшим из-за рубежа, необходимо предоставить медицинский документ (на русском или английском языках), подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации, медицинские документы, подтверждающие выявление антител иммуноглобулина G (IgG) (при наличии).

В случае если вы нуждаетесь в поселении и Ваших ФИО нет в опубликованных списках, Вам будет предоставлено место:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются согласно Положению.

Более подробную информацию о расположении общежитий, бытовых условиях и многом другом, связанным с проживанием в общежитиях, вы можете получить на странице Общежития СПбГУ портала Университет.