Список обучающихся для поселения в общежития с 02.09.2013

Уважаемые универсанты, ниже публикуем список для поселения с 2 сентября (по 6 сентября). В данный список включены студенты 1 курса, студенты колледжей, аспиранты 1 года обучения, другие иногородние студенты очной формы обучения.

В данный список не включены студенты очно-заочной и заочной формы обучения (этой группе студентов места будут предоставляться после заселения студентов 1 курса очной формы), а также проживающие в Ленинградской области (этой группе студентов места будут предоставляться после 15 сентября).

Иностранных обучающихся продолжаем селить по мере приезда в индивидуальном порядке по направлениям на поселение, выдаваемым в Единой комиссии по приему иностранных граждан.

Все, кто не обнаружил себя в списке, будут поселены в индивидуальном порядке по заявлениям. Так же те, кто не успеет поселиться до 17:00 06.09.2013.

Список (.xlsx)