• Отдых

Порядок получения путевок с частичной компенсацией стоимости проживания на УОБ «Горизонт»

Обучающиеся всех форм и основ обучения имеют возможность приобрести путевку с частичной компенсацией стоимости проживания в УОБ «Горизонт» на следующие заезды:

1.       с 01 по 14 июля 2019 г.
  2.       с 16 по 29 июля 2019 г.
  3.       с 31 июля по 13 августа 2019 г.
  4.       с 15 по 28 августа 2019 г.

Для оформления путевки необходимо предоставить сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д. 7-9-11, лит.Б, Ректорский флигель, каб. 101) паспорт и ксерокопию паспорта (1-2 стр., страница с пропиской или регистрация) и оформить заявление установленного образца.

Стоимость такой путевки на 14 дней составит 11 900 руб. (в стоимость включены трехместное размещение и трехразовое питание (завтрак, обед и ужин)).

Обращаем ваше внимание на то, что:

1.       Дорога до УОБ «Горизонт» и обратно оплачивается обучающимися самостоятельно;
  2.       При покупке билета на поезд необходимо учесть, что билеты поступают в продажу за 90 суток до даты отправления поезда;
  3.       Заселение на УОБ «Горизонт» осуществляется на основании именной бумажной путевки, студенческого билета (или аспирантского удостоверения) и паспорта.