• Отдых

Об организации культурно-массовой и оздоровительной работы на УОБ «Горизонт» в 2019 году

Обучающиеся СПбГУ имеют широкие права. В частности студенты имеют право принимать участие в работе комиссий по оценке качества выполняемых работ и услуг в интересах СПбГУ, например, проведения ремонтных работ, организации питания (Студсовет СПбГУ и права обучающихся: от прошлого к настоящемуУчебное управление и права обучающихся: прошлое и настоящее, материалы ректорского совещания от 13.05.2019от 26.11.2018от 24.09.2018).

В этом году Студсовет СПбГУ участвовал в разработке технического задания на оказание услуг по организации культурно-массовых мероприятий для обучающихся на учебно-оздоровительной базе «Горизонт» в период летних каникул (Долгая дорога к «Горизонту»). Перед началом заездов студенты были оповещены о том, что по окончании отдыха на базе у них есть возможность оставить свой отзыв о качестве оказанных услуг.

Желающие могли войти в состав комиссий, которые по результатам каждого из четырех заездов составляли заключения о качестве оказанных услуг и о соответствии их техническому заданию и заключенному контракту. На основании составленных с участием студентов заключений Университет подписывал с подрядчиком акты и осуществлял оплату оказанных услуг. Для обеспечения обратной связи ниже публикуем заключения комиссий.