Зимние каникулы-2014 в ОК "Университетский"

В период зимних каникул для студентов будут организованы заезды в ОК "Университетский":

• первый заезд с 26.01.2014 по 01.02.2014,
  • второй заезд с 03.02.2014 по 09.02.2014.

На каждый заезд студентам очной формы, обучающимся за счет средств бюджета, выделяется по 180 бесплатных путевок. Все путевки распределены по направлениям обучения исходя из количества студентов, обучающихся за счет бюджета на каждом направлении.

Для того, чтобы претендовать на получение такой путевки, необходимо заполнить заявление и подать его по 16.01.2014  и по 23.01.2014 для 1-го и 2-го заездов соответственно заместителям начальника Управления по работе с молодежью по вашему направлению. За более подробной информацией можно обращаться также к ним.

Студенты, обучающиеся по договорам с оплатой стоимости обучения, могут приобрести путевку на ОК "Университетский" в Профкоме сотрудников СПбГУ (Ректорский флигель во дворе Здания Двенадцати коллегий, 1 этаж) по себестоимости: 5250 руб./смена (750 руб./сутки). Для лиц, не являющихся обучающимися СПбГУ, стоимость путевки на смену - 7700 руб.

Напоминаем, что:

1. Заезд на базу осуществляется до 20:00.
  2. Студенты заселяются на основании студенческого билета, именной бумажной путевки и согласно представленному списку, посторонних база не примет.
  3. При себе необходимо иметь студенческий билет (это обязательно!).
  4. В заключительный день заезда необходимо освободить и сдать комнаты до 16:00.
  5. Для отдыхающих студентов будет организована насыщенная интересная культурно-массовая и спортивная программа.

Приглашаем на ОК!

План мероприятий в заезды