О приобретении студенческих проездных билетов

Уважаемые студенты первого года обучения!

Для приобретения проездных билетов для студентов вам необходимо оформить «БСК учащегося с фото». Оформить его вы можете при наличии информации о вас в базе данных, предоставляемой учебным заведением в метрополитен.

• Стоимость изготовления именной БСК «Учащегося с фото» составляет 250 руб.
  • Стоимость льготного билета на месяц: для учащихся – 598 руб., для студентов – 1205 руб.

Где можно заказать:

1. в кассах станций метрополитена

При заказе взимается стоимость ее изготовления - 250 рублей.

Для оформления заказа в кассу необходимо предъявить паспорт и фотографию, размером 3х4 см. Срок изготовления 10 дней. В период изготовления БСК можно приобрести на временный носитель «Курс» в любой кассе метрополитена.
Телефоны для справок: 350-11-29, 610-06-94.

1. в «Центре изготовления льготных БСК»

Адрес: ст. м. Александра Невского-2, Чернорецкий переулок, дом 3.
Режим работы: с 09:30 до 19:30. Ежедневно, без выходных.
Телефон для справок: 301-97-74.
Изготовление БСК с фото производится при личном обращении пассажира, при себе необходимо иметь паспорт.

1. через интернет-сервис

Возможность пополнить баланс

После окончания срока обучения «БСК учащегося (с фото)» может быть использована для кодирования ПБ единого на месяц. Время запрета повторного предъявления студенческих и ученических ПБ - 10 мин.

БСК «Курс» - предназначена для лиц первого года обучения на период изготовления БСК с фотографией.

Стоимость БСК - 80 руб. Возврат носителей производится в течение 45 дней с момента приобретения с выплатой стоимости носителя. За поврежденные БСК стоимость не выплачивается.

БСК ISIC

ISIC с функцией БСК (International student Identity Card) – это единственное международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире, которая открывает для тебя мир скидок и привилегий, а так же дает возможность использования карты для проезда в Санкт-Петербурге.

Выдается с сентября текущего года по 31 декабря следующего года при наличии данных от учебного заведения. При оплате транспортного приложения может быть использована для приобретения: ПБ студенческих, ПБ ученических (в период действия льготы), единый на месяц и Единого электронного билета. Время запрета повторного предъявления зависит от типа закодированного ПБ.

Где можно купить:

ООО «Спутник-АЙСИК». Спасский пер., д.14/35, оф. 404.

Какие документы нужны для приобретения:
- Паспорт или свидетельство о рождении.
- Ученический или студенческий билет.
- Одна фотография 3х4 в распечатанном виде

При заказе взимается стоимость ее изготовления.

Для заказа карты необходимы:
- скан студенческого билета
- фото в электронном виде

При заказе взимается стоимость изготовления карты и стоимость доставки (при выборе доставки до ПВЗ или курьером).